Я и ХОББИ

Со школьных времен активно занимаюсь общественной деятельностью. В городе Нея Костромской области была лидером детских и молодежных общественных объединений, стала победителем областного конкурса «Лидер 21 века», была участницей областного конкурса «Костромская снегурочка», победитель конкурса «Паралимпийский волонтер», активный участник волонтерского движения. В 2011 году – лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи в сфере социально значимой и общественной деятельности имени А. Н. Лутошкина в Костромской области.  В студенческие годы являлась студенческим деканом и профоргом дефектологического факультета. Активно участвовала в научной деятельности университета, неоднократный победитель научных конференций, победитель областного и лауреат всероссийского конкурса «Чайка 2014», лауреат премии по поддержке талантливой молодежи от Министерства образования и науки РФ в 2016 году, победитель конкурса «НТТМ» по теме: «Создание мультфильмов для незрячих и слабовидящих детей: тифлокомментирование». За достижения внесена в справочник «Лучшие выпускники ЯО 2016 года». В 2023 году - победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0», участник Слета «Я молод. Образование». А в 2024 году участник флешмоба в КЗЦ "Миллениум" на закрытии Года педагога и наставника, лауреат 3 степени в Регинальном кейс-чемпионате "Будь первым" в категории "Учителя".

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ